Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajourée... - Lot 295 - Lynda Trouvé

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajourée en forme de gerbe de fleurs, sertis de 8 rubis de 0,10 carat, rond de taille ancienne. Poinçon. Longueur : 3,5 cm Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat