Bague Chevalière en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), à motif géométrique. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 12,7 g. TTD : 60.
Mes ordres d'achat