Lafontaine. Podomètre en métal blanc. Cadran... - Lot 300 - Lynda Trouvé

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Lafontaine. Podomètre en métal blanc. Cadran principal émaillé signé " Lafontaine Opticien. 18 Palais Royal 18 Paris ". Aiguilles en acier bleui. Dos gravé des initiales CP. Années 20. Diamètre: 45 mm.
Mes ordres d'achat