Montre de col en argent et vermeil sup. à... - Lot 310 - Lynda Trouvé

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en argent et vermeil sup. à 800°/°°, la lunette et le dos sont ornés d'un émail guilloché rose vers le lilas Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Diamètre : 26 mm. Poids brut : 17.91 g. On joint une chaîne giletière en métal doré.
Mes ordres d'achat