Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), monogrammée... - Lot 321 - Lynda Trouvé

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 330EUR
Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), monogrammée JD. Poinçon tête d'aigle. (Etat d'usage). TDD : 56. Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat