UNIC. Mecan, porte-mines en or jaune 750°/°°... - Lot 324 - Lynda Trouvé

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
UNIC. Mecan, porte-mines en or jaune 750°/°° (18K). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 21,6 g. (Etat d'usage).
Mes ordres d'achat