CHANEL. Montre de dame, modèle " Première... - Lot 327 - Lynda Trouvé

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL. Montre de dame, modèle " Première " en métal plaqué or, mouvement quartz, cadran de forme octogonale à fond noir et signé CHANEL, bracelet à double rang de chaîne entrelacée de cuir noir. (Manques et usures d'usage). Poids brut : 49,2 g. Longueur chaîne : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat