BAUME & MERCIER. " Hampton", Montre bracelet... - Lot 328 - Lynda Trouvé

Lot 328
Estimation :
700 - 800 EUR
BAUME & MERCIER. " Hampton", Montre bracelet pour femme en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacré avec 12 petits diamants, mouvement automatique, bracelet d'origine en acier, à boucle déployante. Cadrant signé. Bon état. Révisée entièrement - Mécanisme neuf. Poids brut : 72,8 g.
Mes ordres d'achat