Chaîne de montre et ses deux pinces de châtelaine... - Lot 333 - Lynda Trouvé

Lot 333
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chaîne de montre et ses deux pinces de châtelaine en argent, monogrammée " AB ". On joint un maillon. (Rayures et état d'usage). Longueur : 69 cm. Poids brut : 52,3 g.
Mes ordres d'achat