Ensemble de trois pendentifs, comprenant... - Lot 338 - Lynda Trouvé

Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de trois pendentifs, comprenant :  - Une croix stylisée en or jaune 750°/°° (18K), à décor d'un christ crucifié.  - Un pendentif en forme de trèfle ajouré en or jaune 750°/°° (18K), à décor de fleurs pavées de brillant et un noeud sertie en son centre d'une petite perle. Poinçon tête d'aigle.  Poids brut : 9,9 g.  On joint, une croix de Jérusalem en métal doré.
Mes ordres d'achat