Ensemble de quatre bagues en or jaune 750°/°°... - Lot 342 - Lynda Trouvé

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Ensemble de quatre bagues en or jaune 750°/°° (18K), dont une sertie de petites perles. (Accidents et manques). Poids brut : 6, 2 g.
Mes ordres d'achat