Bague Art Déco en platine, ornée en son centre... - Lot 345 - Lynda Trouvé

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague Art Déco en platine, ornée en son centre d'une morganite d'environs 6 carats, de taille coussin (petites égrisures et rayures), épaulé de diamants, taille ancienne et baguette. Poinçon tête de chien. TDD : 50 Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat