Bracelet en or jaune 750°/°° (18K), maille... - Lot 346 - Lynda Trouvé

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° (18K), maille ancre de marine, fermoir mousqueton. Poinçon pégase. Longueur : 20,5 cm. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat