Collier en or jaune 585°/°° centré d'une... - Lot 354 - Lynda Trouvé

Lot 354
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier en or jaune 585°/°° centré d'une ligne en légère chute sertie d'un rang de saphirs taillés en ovale entourés de diamants ronds brillantés (env. 0.70 ct en tout). Travail probablement des années 90. Longueur totale : 40.3 cm. Largeur : 11 mm. Poids brut : 20,30 g. (Egrisures sur quelques pierres).
Mes ordres d'achat