Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie de... - Lot 358 - Lynda Trouvé

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie de quatre diamants (dont un manquant) allant de 0,05 à 0,10 carat, rond de taille ancienne. Poinçon. TDD : 55. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat