Paire de petits vases couverts en porcelaine... - Lot 3 - Lynda Trouvé

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de petits vases couverts en porcelaine émaillée blanc bleu à décor floral, provenant du naufrage Vung Tau. Chine, période Kangxi. Vente Christie's Amsterdam. Hauteur: 13.5 x7.5 cm. (Cheveu et fêles).
Mes ordres d'achat