Vase en porcelaine émaillée bleu blanc dans... - Lot 9 - Lynda Trouvé

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase en porcelaine émaillée bleu blanc dans le style vénitien, à décor de fleurs et feuillages, les anses finement ajourées et rehaussées de dorures. Chine pour l'exportation. Période Kangxi, . Hauteur: 22 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat