Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc... - Lot 14 - Lynda Trouvé

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'objets mobiliers, rouleaux et fleurs. Chine, début XIXe siècle. Hauteur: 8 cm. (Egrenures et fêles).
Mes ordres d'achat