Assiette en porcelaine émaillée blanc bleu... - Lot 21 - Lynda Trouvé

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de rinceaux fleuris. Chine, période Qing, fin XVIIe siècle. Diamètre: 21.6 cm. (Fêles).
Mes ordres d'achat