Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée en bleu de Fitzhugh, à décor floral et animaux fantastiques. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Diamètre: 24.4x4cm
Mes ordres d'achat