Ensemble de quatre assiettes émaillées bleu... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de quatre assiettes émaillées bleu de Fitzhugh, à décor floral et animaux fantastiques. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Diamètre: 21 cm. (Une assiette légèrement restaurée).
Mes ordres d'achat