Réchaud en porcelaine à décor central d'un... - Lot 30 - Lynda Trouvé

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Réchaud en porcelaine à décor central d'un bouquet de fleurs, le pourtour rehaussé d'un motif écaillé (?) bleu. Chine pour l'exportation, période Qing, XVIIIe siècle. Diamètre: 24,5 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat