Grand bol en porcelaine à pourtour polylobé... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Grand bol en porcelaine à pourtour polylobé émaillé céladon et à décor incisé sous couverte d'objets mobiliers. Chine, époque Ming. Diamètre: 26 cm. (Défaut de cuisson).
Mes ordres d'achat