Vase à long col évasé en laque rouge à décor... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase à long col évasé en laque rouge à décor de lettrés et suivants dans un paysage arboré, le col et la base décorés de fleurs et rinceaux. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 25 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat