Coquillage en nacre à décor incisé d'un village... - Lot 213 - Lynda Trouvé

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Coquillage en nacre à décor incisé d'un village lacustre animé de personnages. Repose sur un socle en bois sculpté et ajouré de fleurs et rinceaux. Chine, XIXe siècle. Hauteur totale: 31 cm.
Mes ordres d'achat