Garniture de cheminée ornée de chiens de... - Lot 225 - Lynda Trouvé

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Garniture de cheminée ornée de chiens de Fô en porcelaine blanche et monture en bronze doré. Chine, période Qing, XIXe siècle. Hauteur: 36,5 cm. (Accidents et un flambeau cassé).
Mes ordres d'achat