Assiette en faïence émaillée de DELFT à décor... - Lot 233 - Lynda Trouvé

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette en faïence émaillée de DELFT à décor floral polychrome dit ¨Bogu¨. Fin du XVllle-début du XIXe siècle. Diamètre: 22,5 cm. (Eclats).
Mes ordres d'achat