Assiette en faïence bleu et blanc à décor... - Lot 240 - Lynda Trouvé

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette en faïence bleu et blanc à décor de pivoines, fleurs et feuillages dans le goût de la Chine. Travail européen probablement de DELFT. Diamètre: 22,7 cm. (Fêles, éclats et égrenures).
Mes ordres d'achat