Vase en porcelaine à panse arrondie et long... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Vase en porcelaine à panse arrondie et long col, émaillé blanc bleu à décor de personnages sur des terrasses arborées, le col rehaussé de motifs floraux. Chine, époque Qing. Hauteur: 38 cm.
Mes ordres d'achat