Paire d'appliques en métal peint et verre... - Lot 11 - Lynda Trouvé

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques en métal peint et verre opalin. Années 1950. Hauteur 23,5 cm. Diamètre: 22 cm. (Accidents et repeints).
Mes ordres d'achat