Lot comprenant: - VIEL-CASTEL, Histoire... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant: - VIEL-CASTEL, Histoire de la Restauration Paris, Michel Lévy, 1860. 20 volumes in-8. Demi-chagrin vert à coins (Reliure de l'époque). - 9 volumes de l'Illustration. 1914-1918. Demi-chagrin brun de l'époque (dos très passés). - TROUSSET Histoire d'un siècle. Paris, Librairie illustrée, sans date (vers 1890). 12 volumes in-8. Demi-chagrin brun de l'époque.
Mes ordres d'achat