HANOTAUX Histoire de la nation française.... - Lot 112 - Lynda Trouvé

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
HANOTAUX Histoire de la nation française. Paris, Plon, vers 1910. 15 volumes in-4 en demi-maroquin brun de l'époque. - HANOTAUX Histoire de la France contemporaine. Paris, Combet, sans date. 4 volumes grand in-8. Demi chagrin rouge de l'époque.
Mes ordres d'achat