Lot comprenant: - THIERS. Atlas de l'histoire... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot comprenant: - THIERS. Atlas de l'histoire du Consulat, de l'Empire. 1 volume demi-basane rouge. - Ensemble de volumes (histoire divers). - PATIN Lettres choisies de feu monsieur Guy Patin. Rotterdam, Leers, 1725. 5 volumes in-12. Basane, dos orné (reliure de l'époque). - GIRAUDOUX Théâtre. Paris, Grasset, 1954. 2 volumes in-8. - JOUHANDEAU Don Juan n°20, édition 1948. Les carnets de Don Juan, 1947 n°220 GUITRY De 1429 à 1942
Mes ordres d'achat