André MASSON (1896-1987) La nourrice des... - Lot 7 - Lynda Trouvé

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
André MASSON (1896-1987) La nourrice des oiseaux, 1947 Aquatinte en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 20/60 en bas à droite. Dimensions : 43 x 57,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat