Fernandez ARMAN (1928-2005) Filtres à air,... - Lot 21 - Lynda Trouvé

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Filtres à air, 1969 Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 96/100. Dimensions : 76x61 cm (Papier légèrement froissé à un angle de la marge)
Mes ordres d'achat