Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Composition... - Lot 25 - Lynda Trouvé

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Composition aux instruments de musique Gravure en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve justifiée 28/50 en bas à gauche. Dimensions de la planche : 65,5x49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat