Aurélie NEMOURS (1910-2005) Sans titre Suite... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Aurélie NEMOURS (1910-2005) Sans titre Suite de 4 sérigraphies en couleur. Signées en bas à droite. Epreuve justifiée 97/100 en bas à gauche. Dimensions : 13,5x12,5 cm
Mes ordres d'achat