Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Le petit... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Le petit Rhône Crayon, lavis d'encre et aquarelle sur papier. Signé et titré en bas à droite. Esquisse au crayon d'un wagon sur rails au dos. Dimensions : 32,5x50,5 cm (Trace de pliure)
Mes ordres d'achat