BYRON (George GORDON Lord). OEuvres nouvelles,... - Lot 2 - Lynda Trouvé

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
BYRON (George GORDON Lord). OEuvres nouvelles, traduites de l'anglais par A. P. T. Paris, Ladvocat, 1824. 10 vol. in-12 demi-veau blond, dos lisses ornés, p. de titre en mar. noir (reliure de l'époque). Dos passés avec qqs salissures, mors frottés, qqs petites rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat