DUMAS (Alexandre). Le Comte de Monte-Christo.... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
DUMAS (Alexandre). Le Comte de Monte-Christo. Nouvelle édition. Paris, Calmann Lévy, 1882. 6 vol. in-12 demi-maroquin noir, dos à nerfs, titre et tomaison dorés (reliure de l'époque). Qqs très lég. frottés. On y joint, du même, en reliure identique : - Parisiens et Provinciaux. Paris, Michel Lévy frères, 1868. 2 tomes en un vol. - La Route de Varennes. Paris, Calmann Lévy, 1876. 1 vol. SOIT UN ENSEMBLE DE 8 VOLUMES.
Mes ordres d'achat