CHAGALL (Marc) & POMPIDOU (Georges). La Poésie.... - Lot 59 - Lynda Trouvé

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHAGALL (Marc) & POMPIDOU (Georges). La Poésie. Lithographie originale de Marc Chagall. sl, Art et Poésie, 1976. In-folio en ff., couv. illustrée d'après Chagall rempliée. Tirage à 150 ex. ; n°XVIII des XL réservés aux collaborateurs, signé au crayon par l'artiste au colophon. Sans la lithographie originale en couleurs de Chagall.
Mes ordres d'achat