IVANOFF (Serge) & BARBEY d'AUREVILLY (Jules).... - Lot 71 - Lynda Trouvé

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
IVANOFF (Serge) & BARBEY d'AUREVILLY (Jules). Les Diaboliques. Paris, Simon Kra, 1925. In-4 demi-maroquin rouge à bande, dos lisse mosaïqué, titre doré, filet doré sur les plats, tête dorée, couv. conservée. 19 eaux-fortes de Serge Ivanoff. Tirage à 350 ex. ; n°232 des 250 sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat