ROHNER (Georges) & VALÉRY (Paul). Eupalinos.... - Lot 79 - Lynda Trouvé

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
ROHNER (Georges) & VALÉRY (Paul). Eupalinos. Paris, Compagnie des bibliophiles de l'Automobile-club de France, 1971. Grand in-4 en ff., couv. rempliée, sous chemise et étui. Édition illustrée de lithographies par Georges Rohner. Tirage à 130 exemplaires (+20 HC) ; n°119 spécialement imprimé pour M. Jean-François Lemaire.
Mes ordres d'achat