TATAH (Djamel) & CAMUS (Albert). Carnets.... - Lot 80 - Lynda Trouvé

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
TATAH (Djamel) & CAMUS (Albert). Carnets. Paris, Compagnie des bibliophiles de l'Automobile-club de France, 2017. In-4 oblong en ff., couv. rempliée, sous étui. 33 lithographies originales de D. Tatah. Tirage à 95 exemplaires ; n°39, spécialement imprimé pour M. Jean-François Lemaire.
Mes ordres d'achat