Amérique du Nord - ROBIN (Abbé). Nouveau... - Lot 97 - Lynda Trouvé

Lot 97
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Amérique du Nord - ROBIN (Abbé). Nouveau voyage dans l'Amérique septentrionale en l'année 1781 et Campagne de l'armée de M. le comte de Rochambeau. Philadelphie et Paris, Moutard, 1782. In-8 demi-basane brune, dos lisse orné, titre doré (reliure XIXe s.) Dos frotté. (Sabin 73032.)
Mes ordres d'achat