HALL (Basil). Voyages au Chili, Mexique,... - Lot 102 - Lynda Trouvé

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
HALL (Basil). Voyages au Chili, Mexique, Pérou. Paris, Arthus Bertrand, 1825. 2 volumes in-8 demi-veau blond, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tomaison, tr. marbrées (reliure de l'époque). Carte dépliante. Coiffe sup. du tome I abîmée. Bon ex.
Mes ordres d'achat