MALTE-BRUN (Conrad). Géographie complète... - Lot 109 - Lynda Trouvé

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MALTE-BRUN (Conrad). Géographie complète et universelle. Paris, Labitte, sd. 8 volumes grand in-8, demi-veau blond, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tomaison en mar. brun (rel. de l'époque). Cartes et planches hors texte. Qqs salissures aux dos, qqs petites rousseurs.
Mes ordres d'achat