FOLLIN (E.). Traité élémentaire de pathologie... - Lot 124 - Lynda Trouvé

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
FOLLIN (E.). Traité élémentaire de pathologie externe. Paris, Masson, 1877-1888. 7 vol. in-8 demi-basane noire, dos à nerfs, titre et tomaison dorés (reliure de l'époque). Nombreuses figures dans le texte. Dos insolés avec qqs frottés, rares rousseurs.
Mes ordres d'achat