Manuscrit XVIIIe siècle. La Médecine des... - Lot 126 - Lynda Trouvé

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 650EUR
Manuscrit XVIIIe siècle. La Médecine des pauvres, contenant des remèdes choisis faciles à préparer et sans dépense. sl, sd. In-12 demi-vélin de l'époque. Reliure très usagée. Manuscrit de 557 pp. et [23] pp.
Mes ordres d'achat