MARMOTTAN (Paul). Recueil de 37 tirés à part... - Lot 161 - Lynda Trouvé

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
MARMOTTAN (Paul). Recueil de 37 tirés à part et extraits factices, réunis en 2 forts volumes grand in-8 demi-chagrin vert foncé de l'époque (frottés). 1902-1930. Articles sur l'Empire et la première moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat